Нормативные документы

Закон Республики Беларусь от 14.01.2022 г. №154-3 Об изменении Кодекса об образовании

Государственный школьный стандарт

Приказ Министра образования Республики Беларусь от 10.06.2022 № 401 Правила педагогических работников

Кодекс Республики Беларусь об образовании

Об аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 17 августа 2022 г. № 269 О приеме лиц для получения общего среднего образования в гимназиях, средних школах

Письмо Министерства образования Республики Беларусь «О завершении учебных занятий, окончании 2022/2023 учебного года при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования»

Постановление Министерства образования от 30.12.2022 №509 «Об изменении постановления Министерства образования Республики Беларусь от 11.07.2022 №184»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 19 августа 2022 г. № 274 О документах об образовании, приложениях к ним, золотой, серебряной медалях и документах об обучении

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 11 июля 2022 г. № 184 «Об аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования»

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ по организации контроля и оценки результатов учебной деятельности учащихся по учебным предметам при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, применению норм оценки результатов учебной деятельности учащихся по учебным предметам

МЕТАДЫЧНЫЯ РЭКАМЕНДАЦЫІ па фарміраванні культуры вуснага і пісьмовага маўлення ва ўстановах адукацыі, якія рэалізуюць адукацыйныя праграмы агульнай сярэдняй адукацыі

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 29 августа 2022 г. № 290 «О педагогическом совете и родительском комитете учреждения общего среднего образования»

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 24 августа 2022 г. № 285 «О порядке учета детей в целях получения ими общего среднего, специального образования»

Постановление Министерства образования Респуьлики Беларусь от 23 августа 2022 г. No 278 «О перечне учебных предметов, по которым проводятся итоговые испытания, видах, формах и сроках проведения итоговых испытаний в 2022/2023 учебном году»

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 26 июля 2022 г. № 203 «Об утверждении Инструкции о порядке освоения содержания образовательных программ общего среднего образования на дому»

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 17 августа 2022 г. № 267 «О типовых формах дневника учащегося»

Об изменении Указа Президента Республики Беларусь (корректируется Указ № 23 от 27 января 2022 г. «О правилах приёма лиц для получения высшего и среднего специального образования»). Указ № 2 от 3 января 2023 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 3 августа 2022 г. № 227 «Об утверждении правил безопасности, правил расследования и учета несчастных случаев, произошедших с обучающимися»

НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ НАЦИОНАЛЬНОГО ИНСТИТУТА ОБРАЗОВАНИЯ

↑  По ссылке вы найдете полный перечень  нормативно-правовых документов.