23.08.2023

Акция "Соберём портфель вместе!"

Торговля товарами школьного ассортимента (одежда и обувь делового стиля, галантерейные изделия для детей школьного возраста, школьно-письменные и канцелярские принадлежности, бумажно-беловые товары и пр.) осуществляется через торговые объекты:

• ОАО «Дом торговли»,
  • магазин «Супермаркет для детей «Буслик» ООО «ДПМ»,
  • ф-л книжный магазин № 9 «Полоцк-Светоч» ОАО «Белкнига»,
  • магазин «Город мастеров» ЧТУП «Галерея Мастеров»,
  • магазин «Глория Джинс» в ТЦ «Манеж»
  • и иные торговые объекты Полоцкого региона.

Кроме того, на территории г. Полоцка представлены предприятия, входящие в концерн «Беллегпром»:

ОАО «8 марта», ОАО «Брестский чулочный комбинат», ЗАО «Калинка», ОАО «Пинское промышленно-торговое объединение «Полесье», ОАО «Свiтанак» г. Жодино, СООО «Белвест», где реализуются товары школьного ассортимента непосредственно от производителя.

Так же в торговых объектах крупных сетевых ритейлеров («Дионис», «Евроторг», «Мила», «GREEN» и т.п.) организованы тематические зоны «Уголок школьника», где широко представлены школьно-письменные и канцелярские принадлежности, бумажно-беловые товары.