17.02.2024

Родительское собрание "Куда пойти учиться"

17 февраля в 9 классе учреждения образования состоялось родительское собрание, "Куда пойти учиться", на котором присутствовали и будущие выпускники. На мероприятие был приглашен главный специалист ресурсного центра "Профориентир" Барилова Н.С., которая рассказала о средних специальных учреждениях образования г. Полоцка, г. Новополоцка и Полоцкого района, о проходных баллах и условиях поступления в 2024 году.
Также на собрание был приглашен преподаватель военной кафедры БНТУ, подполковник Ильяшенко Олег Олегович. Он рассказал присутствующим о правилах поступления и особенностях обучения в данном университете.
Педагог-психолог Швед С.М. познакомила родителей с результатами диагностик профессиональной направленности детей, обсудила стратегии поддержки детей в период профессионального самоопределения и перспектив будущего.