04.02.2023

Встреча выпускников состоялась!

4 февраля в нашей школе было очень тепло и уютно от прекрасных воспоминаний школьных друзей и пожеланий в адрес педагогов и школы. В школу на день встречи с выпускниками собрались выпускники, которые только недавно выпустились из стен школы и те, кто сложил школьный дневник в семейный архив 40 лет назад!

В этот день выпускники сперва сразились с педагогами и нынешними учениками в волейбол, затем их ждал праздничный концерт с сюрпризами и конкурсами.

Выпускники-юбиляры с 40-летним стажем пришли со своим классным руководителем Пряник Тамарой Юльяновной. А выпускники 2003 года, отметившие в этом году 20 лет выпуска пригласили на концерт своего классного руководителя - Пшонко Галину Петровну. Также, на концерте присутствовали выпускники 2013 года, отметившие 10  лет выпуска.

После концерта, все желающие выпускники сразились в интеллектуальной игре.

Встреча получилась очень душевной и, покидая стены школы, бывшие ученики благодарили организаторов и администрацию школы за теплый радушный прием, добрые воспоминания и яркие впечатления, полученные в процессе общения!